Снизить холестерин с пользой для организма: Голубитокс

Еще каких-то пару десятков лет назад о холестерине не было так широко известно. Сегодня же анализ на его уровень врачи рекомендуют сдавать практически всем, ведь его избыток – это первый шаг к возникновению атеросклеротических отложений на стенках сосудов, и как следствие – возникновение инфарктов, инсультов и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Повышение уровня холестерина – это еще не приговор, если вовремя начать с ним бороться. В первую очередь рекомендуется соблюдать специальную диету, что исключает:

  • жирную пищу;
  • жареную еду, в частности фаст-фуд;
  • высококалорийную.

В перечне продуктов не должно быть куриных яиц, печени, красной икры, маргарина и заменителей масла, креветок, копченых и колбасных изделий. Именно сбалансированное и правильное питание – это самое простое, что можно сделать в данной ситуации.

Что еще полезно

В тяжелых случаях дополнением к диете обязательно должно быть медикаментозное лечение. И современная медицина предлагает несколько групп препаратов, которые снижают уровень холестерина, но, к сожалению, не только «плохого», но и «хорошего». Недостаток последнего может вызывать проблемы с репродуктивной функцией у мужчин и женщин, половые расстройства, депрессивные состояния, нарушения пищеварения, остеопороз и диабет.


Совсем другой эффект способен дать инновационный препарат Голубитокс, который к тому же абсолютно безопасен благодаря своей натуральности. Он изготовляется путем экстрагирования плодов и листьев голубики, что особо ценны своим составом: витаминами группы В, А, Е, С, РР, минералами – цинком, селеном, марганцем, а также эфирными маслами. Настолько же полезна и сама голубика, но то же количество, необходимое для получения лечебного эффекта, получается в несколько раз дороже.

Кроме снижения холестерина, Голубитокс, что рекомендуют профессионалы klinikadovira.com.ua и который можно купить только на официальном сайте, еще и регулирует сахар в крови и артериальное давление, снимает спазм сосудов, расширяет их, эффективно борется с аритмией. Впрочем, это не все полезные свойства препарата, поэтому его с полной уверенностью можно назвать универсальным средством, что, кроме вышеперечисленных действий, еще и способно повысить иммунитет, добавить жизненного тонуса и работоспособности. Но самое главное – он выводит токсины, что способствует снижению веса.

Голубитокс не имеет аналогов, а его эффект проявляется уже после первого курса применения. Ощутить пользу могут все, даже дети, начиная от возраста трех лет. Единственные, кому стоит быть осторожным с этим средством, — беременные и кормящие грудью.


Releated Post