Химчистка свадебного платья Киев и область

Химчистка свадебного платья Киев и область

Свадебное платье — это особый наряд, который, в большинстве случаев, приобретают всего раз в жизни. На нем не принято экономить — замуж все же не каждый день выходишь. Поэтому и выглядят такие платья, как настоящий шедевр, — легкие, струящиеся, воздушные, щедро украшенные стеклярусом, бисером, стразами и даже натуральным жемчугом. Однако после праздника, этот наряд часто теряет свое очарование — подол и шлейф становятся серыми от пыли, а юбка и корсаж покрываются мелкими пятнами. Вернуть былое великолепие свадебному платью самостоятельно не представляется возможным, так как стирка просто «убьет» нежные ткани и украшения. Поэтому единственным способом реанимации наряда является химчистка. Это сухая чистка свадебного платья специально подобранными реагентами, которые воздействуют непосредственно на молекулы грязи, не затрагивая при этом тканевые волокна.

Химчистка свадебного платья: особенности

Если нужна химчистка свадебного платья в Киеве, то лучшего исполнителя чем Oscar Dry Clean Studio вам точно не найти. Это современная компания, с новейшим технологическим оснащением. В. В своей работе специалисты используют инновационные машины для сухой чистки, которые эффективно удаляют все виды загрязнений без вреда для волокон ткани.

Химчистка свадебного платья производится в 5 основных этапов:

  1. Осмотр — оценка общего состояния вещи, определение разновидности и сложности пятен.
  2. Подготовка реагентов — для каждого пятна подбирается свой коктейль из реагентов.
  3. Чистка.
  4. Глажка.
  5. Упаковка.

Также при необходимости к этому перечню может добавится еще один этап — обработка платья препаратами против старения ткани. Он очень важен, если вы планируете сохранить свой наряд для своей дочки или внучки.


Также одним из этапов может стать и ремонт свадебного платья — если оно ко какой-то причине было повреждено. Это может быть подшив кружева, замена фурнитуры и декоративных элементов или удаление прорех.

После процедуры клиент получает абсолютно чистое, выглаженное, ароматное платье без следов эксплуатации. В таком виде оно практически не отличается от новой вещи, поэтому при необходимости вы легко сможете его продать или сдать в аренду.

Oscar Dry Clean Studio: лучшая химчистка свадебного платья Киев

Oscar Dry Clean Studio — действительно лучшая химчистка в Киеве. В ее мастеров есть огромный опыт чистки свадебных платьев разного уровня сложности. Они часто работают с дизайнерскими нарядами и точно знают как обращаться с дорогими вещами. Кроме того, компания «Оскар» предоставляет страховку на каждую вещь, которую вы сдаете в чистку. Это служит дополнительной гарантией качества работы наших сотрудников.

Также преимуществами этой химчистки считаются:

  • гипоаллергенные препараты;
  • хорошее техническое оборудование;
  • большое количество приемных пунктов разных районах Киева;
  • собственная курьерская служба для забора и доставки заказов;
  • постоянные скидки для новых и постоянных клиентов.

Кроме химчистки свадебного платья, в Oscar Dry Clean Studio вы можете заказать чистку:

  • вечерних нарядов;
  • детской одежды;
  • школьной формы;
  • гардины;
  • изделий из натурального меха и кожи;
  • аксессуаров;
  • обуви.

Отдельного внимания заслуживает и услуга по консервации гардероба. Это очень выгодно, ведь правильное хранение вещей — гарантия их долгой эксплуатации в будущем.


Releated Post