Картины по номерам с вдохновляющими сюжетами для кофеманов!

Кофе — напиток, которые вдохновляет многих каждый день! Его аромат манит и бодрит, мотивирует заниматься любимыми делами. И сегодня мы подскажем истинным гурманам, как можно нарисовать картину на кофейную тематику своими руками. Поможет в этом легкая и увлекающая техника, название которой живопись по номерам.

Задумка картины по номерам такая, что в специальный набор для творчества собраны художественный холст со схемой, нужные оттенки акриловых красок, кисточки, инструкция с полезными советами. Дополнительно понадобится лишь стакан воды, чтобы мыть кисти во время работы. Открываете баночку с краской под номером 1 и закрашиваете ею все сегменты на холсте с такой цифрой, потом переходите к цифре 2 и так далее.

Также можно начинать рисовать с темных оттенков и поэтапно переходить к более светлым. В результате на полотне оживет настоящая картина, которую вы раскрасили самостоятельно! Готовая работа может стать предметом вашей гордости, украсить интерьер вашего дома. Или же позволит подарить неповторимый подарок вашим родным и близким.

Выбирая набор для творчества, советуем обратить внимание на уровень сложности схемы. Есть легкие, 3-4 уровня, у которых много крупных сегментов. Раскрашивать их нетрудно, даже детям можно подобрать рисунки с тортиками или котом с чашкой латте. И есть очень детализированные, что, кстати, очень хорошо для визуализации кофейных зерен. Работа займет несколько недель, но результат вас приятно поразит. Картина получится четкой и яркой! Также картины-раскраски отличаются размерами и комплектацией от разных производителей. Например, украинские бренда обновляют свой ассортимент чаще, чтобы удивлять и радовать ценителей живописи по цифрам.


Удивлять творческим сюрпризом можно людей разных профессий! Заботливым домохозяйкам и собственникам ресторана понравятся сюжеты с вкусной тематикой для кухни. Особенно выделяются картины по номерам с кофе, печеньками и сладостями. В статье приведены примеры «нарисованных» подарков клиентами интернет-магазина Po-Nomeram.com.ua. Вы тоже сможете воспроизвести такие шедевры во время досуга!

В интернете на сегодня можно найти много сайтов по продаже картин по номерам. Самый полный ассортимент, последние новинки, множество эксклюзивных сюжетов собрано в самом крупном интернет-магазине Po-Nomeram.com.ua. Их менеджеры обеспечат вам качественное обслуживание и доставку желанной картины в любой город Украины.


Releated Post