Кофемашина в аренду: условия обслуживания

Аренда профессиональной кофемашины – отличная возможность, с помощью которой владелец собственного бизнеса сможет не только увеличить количество услуг, но также поднять доходы, не затрачивая средства на приобретение кофемашины и кофемолки.

Кофемашина в аренду. Кафесервис

Условия аренды

Компания предлагает выгодные условия аренды, а именно – ежемесячное приобретение ингредиентов у нас. Взамен вы можете на бесплатной основе получить:

  • оборудование, к которому относятся кофемашины и кофемолка;
  • бойлер для приготовления чая;
  • сервисную поддержку.

Последний пункт аренды подразумевает, что мы готовы обучить персонал необходимым навыкам по использованию кофемашины, а также предоставить услуги доставки оборудования, ингредиентов. Дополнительно вы сможете воспользоваться бесплатным техническим обслуживанием.

В чем подвох?

Никакого подвоха в условиях аренды, которую предлагает компания, нет. Мы самостоятельно завозим и обжариваем зерна, а разница в себестоимости, которую мы получаем, позволяет:

  • предоставлять оборудование для приготовления кофе;
  • обеспечивать ремонт;
  • обеспечивать сервисное обслуживание.

Такое сотрудничество выгодно для обеих сторон. Вы способствуете комфортной работе своих сотрудников или увеличиваете поток клиентов, а мы получаем прибыль.


Качество кофе

Не секрет, что кофе – это смесь разных сортов зерен. Мы предоставляем только качественный продукт, который придется по вкусу всем. Компания не первый год экспериментирует с различными составами кофе, создавая необычные и интересные сочетания.

Самостоятельная обжарка кофейных зерен способствует увеличению срока хранения, в связи с чем мы можем гарантировать поставки свежего продукта. Вы можете убедиться в этом сами, начав сотрудничество с нашей фирмой.

Ассортимент

Кофемашина в аренду. Кафесервис

В каталоге магазина вы можете подобрать качественную и профессиональную кофемашину. В ассортименте компании имеются:

  • автоматические аппараты;
  • высококачественные и практичные модели;
  • компактные устройства.

Подробнее с оборудованием можно ознакомиться, открыв каталог на сайте.

Заказать кофемашину в аренду можно на сайте в режиме онлайн. Мы предоставляем услуги удобной доставки прямо со склада. Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться за помощью к консультанту компании. Сотрудник предоставит необходимую информацию, а также поможет подобрать подходящую модель для вашего офиса, любого другого помещения.


Releated Post