Одноразовые ланч боксы в «Альфа Пак»

Одноразовые ланч боксы в «Альфа Пак»

Активный ритм жизни – это современная тенденция, которая уже давно стала обыденной реальностью. Она вынуждает многих людей работать в напряженном режиме и не всегда оставляет время на полноценный прием пищи. Именно поэтому столь стремительное развитие происходит в сфере питания.

Какая посуда удобна для быстрого приема пищи или ее оперативной доставки? Конечно же, не керамическая, поскольку она тяжелая и хрупкая. И не традиционная пластиковая, так как пища в ней во время доставки опрокидывается. На помощь владельцам кафе быстрого питания были разработаны современные ланч боксы из экологичного пластика или биоразлагаемого сырья.

Одноразовые ланч боксы – удобно, качественно, недорого

Одноразовые ланч боксы – это специальные контейнеры с несколькими отсеками для удобного размещения нескольких видов блюд. Это позволяет разнообразить рацион питания офисных работников, сделать его полезным и питательным. Крышка ланч бокса плотно закрывается, препятствуя высыпанию готовых блюд. Сам материал контейнера обладает хорошими теплосберегающими свойствам, поэтому к конечным потребителям пища прибывает комфортной температуры. Однако если человек не может ее отведать сразу после доставки, ланч бокс вместе с пищей можно подогревать в микроволновой печи.


Качество ланч боксов одноразовых производства «Альфа Пак»

Ввиду перечисленных выше особенностей эксплуатации, к изготовлению ланч боксов применяются строгие требования. Наша компания производит их из сертифицированного сырья, а весь производственный процесс подчинен международным санитарно-гигиеническим нормам.

Так, используется экологичный полистирол или пропилен, а также натуральный материал на основе кукурузного крахмала, который не требует специальных условий утилизации и разлагается в почве, как обычный картон – быстро и без вреда для экологии.

Основные свойства и особенности одноразовых ланч боксов:

  • Незначительный вес, облегчающий транспортировку
  • Неподверженность перепадам температуры
  • Легкость переработки
  • Устойчивость к механическим повреждениям и протеканию
  • Безопасность при контакте с пищей
  • Достойные эстетические качества.

Купить боксы для еды одноразовые в Украине у компании в «Альфа Пак» — повышайте качество обслуживания своих клиентов, сокращайте производственные расходы за счет использования перерабатываемой упаковочной тары.


Releated Post