Золотые столовые приборы в современной сервировке стола

Практически любое мероприятие или праздник подразумевает застолье. Этим сегодня никого не удивить, скорее наоборот – подобное продолжение торжества вполне ожидаемо. Так что банкет или фуршет – важный элемент праздника. И, если хочется, чтобы у каждого из приглашенных гостей остались о событии лишь сааме лучшие впечатления, нужно подойти к вопросу угощения серьезно.

Речь не только об умело подобранном меню или об искусно приготовленных гастрономических шедеврах. Кроме качества и сочетаемости угощений, важно побеспокоиться о правильной сервировке стола. Она должна быть под стать общей идее оформления мероприятия. Немаловажным элементом является выбор столовых приборов. Они способны задать тон всего застолья.

Золотые столовые приборы

Золото – это непросто благородный металл, любые предметы, сделанные из него, смотрятся нарядно и торжественно. Золотые кубки или кольца для салфеток, столовые приборы, а также прочие аксессуары помогут гостям ощутить атмосферу праздника и сделают их пребывание за столом не только комфортным, но и приятным.

Вилки, ложки и ножи, сделанные, словно из настоящего золота, привлекают к себе внимание, независимо от обстановки. Они хороши везде: будь это строгая, классическая обстановка или романтическое оформление в стиле Шебби Шик, а то и креативный, рустикальный праздник. Желтый блеск будет заметен везде, даже если банкетный стол уставлен красочной посудой и застелен темной скатертью насыщенного оттенка. А еще золотые столовые приборы можно использовать, независимо от вида посуды. Железные или пластиковые, стеклянные, а то и вовсе деревянные тарелки, кубки, подносы и подставки превосходно смотрятся в тандеме с золотистыми вилочками и ложками.


Преимущества

Золотые столовые ножи, ложки и вилки сделаны из качественного металла. Он совершенно безопасен в использовании и не сложен в уходе. Золотистое напыление весьма долговечно, так что не стоит бояться, что взятые напрокат аксессуары окажутся не особенно привлекательными или не будут выглядеть, как новые.

Аренда золотых столовых приборов

Для сервировки банкетных или фуршетных столов на праздники или по случаю каких-то мероприятий выгодно арендовать столовые золотые приборы. Их прокат стоит значительно дешевле покупки. К тому же, после окончания празднования не придется ломать голову над тем, куда девать все, в чем больше нет необходимости. Тем более, что оформление аренды – быстрая и совершенно не сложная процедура, а длительность использования, как и даты проката, можно выбрать на свое усмотрение.

Оформить аренду всегда готов наш менеджер. Для связи с ним отправьте электронную форму через сайт или позвоните по телефону. Можно также заказать обратный звонок.

Так же вы сможете купить золотые столовые приборы , для этого стоит указать город для отправки их почтой или курьерской службой. Мы пересылаем товары по всей Украине, правда, при заказе нужно учитывать срок их доставки


Releated Post