Что нужно для приготовления стильных маффинов?

Что нужно для приготовления стильных маффинов?

Ох, уж эти маффины! Только один раз попробовав, вы влюбитесь в их мягкость и нежность с первого прикосновения. Кроме своей воздушности они завораживают взгляды каждого, ведь оригинальное украшение не просто вызывает особый интерес, но и становится гармоничным элементом вашего праздничного стола или же торжества.

Для оформления декора маффинов вам может понадобиться простая мастика для украшения тортов или же нечто особенное. Интернет-магазин “Farina” предлагает вам большой ассортимент разнообразных украшений для вашей выпечки, которые порадуют вас своей привлекательностью, доступностью и удивительным вкусом!

Украшения для маффинов в домашних условиях

Итак, представьте, что вы приготовили безумно вкусные маффины, которые вызывают зависимость у каждого, кто ощутит их нежность. И вы хотите сделать их более яркими, привлечь к ним внимания и добавить некую “изюминку”. Для этого вы можете использовать множество ингредиентов и украшений, которые не просто добавят выпечке яркости, но и станут вкусным дополнением. К ним относятся:

Пожалуй, наиболее традиционное, что можно использовать в домашних условиях — глазурь. Вы можете использовать любые разновидности шоколада (белый, черный, молочный) либо же делать привычную глазурь, как для пасхальных куличей (из яиц и сахара);
Более продвинутое решение — украшения из съедобных напечатанных картинок. Так сложилось, что последние несколько лет съедобная фотопечать стала очень популярной и множество кондитерских изделий украшаются напечатанными фотографиями семьи, любимых супер героев или же персонажей из фильмов/мультфильмов/сериалов;
Сахарные шарики, которые по своему виду полностью имитируют настоящие бусины, благодаря чему очень натурально и элегантно выглядят в качестве украшения;

Фигурная посыпка, которая может быть абсолютно любой формы: от небольших кругов до снежинок или звезд. Выглядит подобный декор красочно и вкусно.


Также вы можете использовать взбитые сливки, фрукты, шоколад или разнообразные фигурки. Все зависит от вашей фантазии, желания и тематики мероприятия, на которое вы готовите свои маффины.

Где купить ингредиенты для украшения выпечки?

Купить все для выпечки (Одесса) вы можете в интернет-магазине “Farina”, где подобрано все самое необходимое для приготовления незабываемых кондитерских шедевров.

Весь ассортимент магазина можно приобрести оставив заявку, а доставка товаров осуществляется по территории Украины с помощью транспортной компании “Новая Почта”.


Releated Post