Чем заняться пока готовится обед

Katana — игровой автомат, который разработал Novomatic. В онлайн режиме есть возможность играть на аппарате бесплатно http://www.vulcan-champion.com.ua. В свободном доступе есть возможность испытать на только обычный режим, но и игру на удвоение и дополнительные вращения.

Основные рекомендации для игры

Для того, чтобы играть бесплатно на машине Katana нужно выставить количество кредитов. «Credit» показывает имеющееся число кредитов (500 в самом начале). «Lines» определяет активные линии, 1 до 20. Bet / Line — размер ставки на линию, от 0,01 до 5. «Bet» — общая ставка. Клавиша «Start» запускает одноразовую прокрутку катушек. «Paytable» открывает поле комбинаций. Выигрыш начисляются, если удалось составить комбинацию от 3 картинок.

На игровом автомате есть обычные символы, за которые начисляют призовые (игральные карты, воины, сооружения, гейши). «Диким» символом игры от Novomatic является «Сегун». Скаттер — это катана. Каждый удачный оборот дарит шанс возможность призовые в риск-игре. Кредиты растут, если верно указать цвет карты. Призовые сжигаются, если ответ неправильный.


Игровые автоматы онлайн бонусы сёгуна

Скаттер в виде катаны не только дарит большой выигрыш, но и отвечает за бонусные прокрутки в онлайн-режиме. Если выпадет от трех Скаттер, то игровая машина запустит прокрутки в автоматическом режиме, до 10 прокруток. Кредитный счет при этом не уменьшается. Подарок от сёгуна — еще одна возможность автомата. Сегун имеет способность заполнять все ячейки поля.

Разработчик Novomatic
Призовые линии 20
Количество барабанов 5
Дополнительные игры Фриспины и бонус сёгуна
Риск игра Есть
Игровой автомат Katana (Катана)

Katana — игровой автомат от производителя Novomatic. Кроме обычной игры, в слоте можно проверить свою удачу во время риск-игры, или поймать свой счастливый момент и получить свободные обороты барабанов. Кроме всего этого на игровом автомате предусмотрена бесплатная игра — отличный вариант для новичков.

Правила игры на автомате

Для начала стоит определиться с количеством кредитов, которые будут использоваться во время процесса игры. 500 — это тот максимум, на который рассчитан автомат Katana.


Releated Post