Повышение энергетики организма при помощи правильного питания

Увеличение количества энергии

Сыроедение приводит к повышению энергетики организма необходимо купить спортивное питание ВСАА. Вы ощутите огромный прилив энергии и сами будете поражены этим феноменом.

Во-первых, освободится большое количество сил, которые прежде расходовались на переваривание тяжелой мясной пиши. Во-вторых, при очищении организма, избавлении его от чужеродных веществ всегда наблюдается большой прилив бодрости.

Вы станете энергичным, деятельным человеком. Уйдет апатия, исчезнут депрессия и хроническая усталость. Вам понадобится меньше времени для сна.

Надо сказать, что у вас повысится не только физическая, но и умственная энергия, улучшится память, возрастут сообразительность и умение быстро ориентироваться в ситуации.

Повышение иммунитета

В результате сыроедения происходит резкий скачок иммунитета. У сыросдов многократно возрастает способность организма сопротивляться вредным воздействиям внешней среды. Человек, практикующий сыроедение, перестает простужаться (если это все-таки произошло, то он быстро излечивается от простуды). Ему не страшны сезонные заболевания. Если но какой-то причине он получает отравление, то быстро восстанавливается, его организм сразу приходи I в норму. То есть, его устойчивость к негативным воздействиям внешней среды многократно повышается. В тех случаях, когда человек с обычным способом питания заболевает, сыроед остается здоровым (или излечивается быстро и с минимальными потерями).


Улучшение внешности

Вы станете выглядеть гораздо свежее, как будто только что вернулись с отдыха. В первую очередь у вас улучшится состояние кожи: она станет чистой и гладкой. Исчезнут прыщики, неровности, высыпания, разгладятся мелкие морщинки. Пропадет желтизна, уйдут круги под глазами. Цвет липа изменится в лучшую сторону, кожа приобретет естественный блеск.

Также улучшится состояние волос. Они перестанут быстро пачкаться и становиться жирными, исчезнет перхоть. Волосы будут выглядеть более живыми, сильными и здоровыми.

Глаза тоже приобретут блеск, язык очистится, дыхание станет свежим.

Позитивное мышление, оптимизм, радость жизни

Физический, ментальный и духовный уровни нашего тела тесно связаны между собой. Чем чище будет становиться ваше тело изнутри, тем больше будут очищаться ваши мысли и душа. Недаром монахи большую часть года (а то и все время) практикуют вегетарианство и сыроедение. Как известно из Библии, ученики и последователи Иисуса Христа также использовали этот способ питания. Например, когда они шли вдоль пшеничного пола, то собирали хлебные зерна, растирали их в руках и ели. Также они питались молодыми ростками зерновых растений, плодами и ягодами.

Переход к натуральным природным продуктам питания ведет и к изменению мышления. Исчезнут агрессивность и раздражительность, вы станете замечать, что ваши мысли и отношение к жизни будут становиться все более позитивными, светлыми и радостными.


Releated Post