Миксер Braun – идеальный помощник на кухне

Приготовление вкусной и полезной еды с минимальной затратой времени становится приоритетом современных хозяек. Ассортимент миксеров Braun позволяет создавать кулинарные шедевры комфортно и быстро. Интернет-магазин Braun-shop предлагает купить незаменимый кухонный прибор с доставкой не только в Киеве, но и в другие города Украины. Для оформления заказа можно перейти по ссылке https://braun-shop.com.ua/bytovaya-tekhnika/miksery/.

Немецкие инновации для кулинарных экспериментов

Миксеры Braun идеально подходят для приготовления основных блюд, супов, выпечки и детского питания. Немецкое качество приборов основывается на уникальных разработках:

  • SmartMix – за счет размещения мотора электромиксера над насадками, вес прибора смещается вперед и практически не ощущается при использовании. Кроме того, технология помогает аккуратно перемешивать продукты, не разбрызгивая их частицы за приделы чаши для приготовления;
  • EasyClean – миксеры Braun разработаны без вентиляционных слотов, что предотвращает попадание влаги внутрь устройства. Такой подход к дизайну позволяет кухонной технике служить много лет;
  • SoftGrip – даже если взять рукоять прибора влажными руками или перевести его в режим турбо, нескользящая поверхность в месте хвата предотвращает выскальзывание миксера из рук кулинара;
  • ComfortClick – установка насадок в один клик к лицевой поверхности миксера Braun позволяет сохранять одно и то же комфортное положение руки пользователя при любом виде работы. И не важно, используется ли насадка для взбивания или перемешивания ингредиентов.


Многофункциональные модели MultiMix3 и MultiMix5

Компания Braun разработала 3 модельных ряда домашних помощников для кухни. В Braun-shop представлены серии MultiMix3 и новинка бренда – MultiMix5. Все они эффективно справляются со своими задачами, но при этом каждый прибор обладает рядом особенностей.

Многофункциональные миксеры MultiMix3 обладают 5 скоростями работы и дополнительным режимом турбо. Все ручные миксеры оснащены крюками для замешивания теста и венчиками для взбивания из нержавеющей стали. Для любителей полезных фруктовых или молочных коктейлей идеально подойдут модели HM 3107, HM 3135 или HM 3137 с погружным блендером и мерным стаканом. Кроме того, миксеры HM 3135 и HM 3137 оснащены измельчителем на 0,5 литра, который помогает в приготовлении домашнего мясного фарша, а также легко перемалывает орехи, шоколад и другие твердые ингредиенты.

Благодаря мощности в 750 Ватт миксеры Braun MultiMix 5 создают самый нежный крем для кондитерских шедевров, быстро перемалывают самые жесткие продукты и не оставляют комков в тесте или овощном пюре. В отличие от своих предшественников, домашний помощник может работать на 9 различных скоростях помимо режима турбо. За счет технологии VarioControl скорость работы настраивается простым движением одной руки. Оптимальным выбором станет миксер HM 5137 со всеми возможными насадками.

Выбирая помощника от Braun, хозяйки могут быть уверены, что функционал, удобство в использовании и долговечность немецкой техники, с лихвой окупят расходы на её приобретение. Теперь весь ручной труд в создании идеального ужина можно с легкостью доверить электронному профессионалу, а свободное время провести с семьей.


Releated Post