Идеальный мальчишник

SONY DSC

Традиция проведения мальчишника известна ещё из древней Руси. Раньше накануне свадьбы затевали игры, рассказывали загадки, ходили в баню. Мероприятие сопровождалось различными обрядами и проводилось согласно традициям. Сейчас же мальчишник принято проводить в более свободной форме, исходя из увлечений жениха и его друзей. Независимо от того, какой вариант проведения вечеринки вы выберете, главное, чтобы на ней была интересная кампания, позитивная атмосфера и увлекательные события. По старинной традиции мальчишник должен проводиться накануне свадьбы, но в наше время вполне уместно провести его заранее, за несколько дней до торжества.

Вариантов незабываемо попрощаться с холостяцкой жизнью на самом деле безгранично много, нужно лишь немного пофантазировать. Это может быть:

1. Вечер в клубе, баре, ресторане

Посетив пивной клуб,клуб пива можно насладиться напитками, вволю потанцевать, увидеть интересное шоу, стриптиз.


Также можно выбрать караоке-бар, спорт-бар. Интересно будет найти заведение, которое организует забавные конкурсы, различные шоу-программы.

Если Вы решили остановиться на ресторане, то лучше рассматривать особенные, оригинальные, необычные заведения.

2. Поездка загород

Отличным вариантом будет организация пикника с палатками на берегу близлежащего водоёма. Можно приготовить шашлык, искупаться, позагорать, порыбачить. Для более комфортных условий можно посетить базу отдыха с мангалом, бильярдом и другими развлечениями.

3.Мальчишник дома

Дома можно устроить вечер воспоминаний, поиграть в настольные игры, обсудить свадьбу, выпить пива, посмотреть фильм или вспомнить радостные моменты из прошлого. Очень необычной будет костюмированная вечеринка. В костюмах будет весело отправиться в бар, клуб или же просто прогуляться по городу.

4. Баня или сауна

Одним из самых популярных способов проведения мальчишника считается посещение бани, ведь сейчас банные комплексы включают в себя не только парилку, но и другие развлечения, такие как бильярд, бассейн, бар.

Для удачного проведения мальчишника следует грамотно выбрать место и распланировать сценарий, чтобы вечеринка не превратилась в унылое застолье. Не следует перебарщивать с алкоголем, особенно если на следующий день свадьба. Также, чтобы избежать недопониманий, рекомендуется согласовать программу вечера с невестой. Хорошо продуманная вечеринка запомнится надолго и сблизит друзей.


Releated Post