Бесплатные игровые автоматы онлайн Вулкан Оригинал

В настоящее время на просторах сети интернет функционируют уникальные проекты, на которых представлены богатейшие коллекции игровых автоматов. Ярчайшим примером подобных ресурсов является казино онлайн http://vulcan-original-download.top/, который дает возможность любому желающему окунуться в мир азарта, легендарных выигрышей и просто интересно провести время.

Коллекция игр. Основные виды и их особенности

Все игры условно можно поделить на две категории:

1. Традиционные игровые симуляторы. Уже многие слышали или играли в автоматы, вошедшие в историю, такие как Crazy Monkey, Fruit Coctail и многие другие. Более подробно ознакомиться с ними можно здесь.

2. Гаминаторы. В отличие от классических игр их отличает возможность делать ставки по гораздо большему числу выигрышных линий. Сумма ставок также превышает значение, предусмотренное в классических автоматах и зависит от конкретной игры.

Независимо от выбранного типа, правила ведение игры схожи и с легкостью осваиваются даже начинающими игроками.

Бесплатные и платные игры

Как показывает практика, многие новички неохотно ведут игру на реальные деньги, так как пока не вполне представляют правила игры. Поэтому здесь можно потренироваться и более подробно ознакомиться с правилами игры. Для начала рекомендуется ознакомиться с таблицей выплат(playtable). Как видно в ней, сумма выигрыша зависит от последовательности выпавших символов в определенной линии. Затем все предельно просто: выбираем количество линий, по которым будут сделаны ставки путем нажатия кнопок bet one(постепенно увеличивает сумму ставки) или bet max(максимальная ставка). После этого можно начинать игру, нажав кнопку start.


Получив необходимые навыки и убедившись в своей удаче можно с легкостью переключиться в режим игры на настоящие деньги. Для этого достаточно нажать соответствующую кнопку, находящуюся внизу игрового поля. После этого необходимо пополнить баланс на желаемую сумму и приступить к игре. Вас ждут увлекательные игры, бонусы, джек-поты и другие приятные сюрпризы.

Бонусные игры

Для каждого игрока особый интерес представляют супер-игры. Их отличительной чертой является возможность резкого увеличения выигрыша. Они начинаются автоматически после выпадения на игровом поле трех более специальных символов, которые можно заблаговременно посмотреть в playtable.

В каждой игре бонусные игры отличаются. Например, в Fruit Coctail она проходит в следующей последовательности:

1. На игровом поле выпадает три или более клубники.

2. Открывается бонусное игровое поле. В его центре крутится слот, в котором выпадает три фрукта. Каждый из фруктов соответствует определенному умножению ставки.

3. Затем запускается основной барабан, по периметру которого представлены все фрукты. Если указатель остановится на фрукте, который находится в центре игрового поля выигрыш ваш.

4. Когда указатель попадает на ячейку exit, супер-игра заканчивается и выигрыш переводится на основной счет.

Самостоятельно попробовать сыграть в данный игровой автомат можно тут.

Играйте, выигрывайте и просто отлично проводите свободное время! Удача на вашей стороне!


Releated Post