Доставка пиццы на дом и в офис “E-pizza” – доверяйте тем, кто этого заслуживает!

Десятки сервисов по всему Киеву осуществляют доставку пиццы, суши и тайской еды, но лишь единицы делают это безукоризненно:

— тщательно отбирают ингредиенты;

— придерживаются технологических процессов;

— готовят по уникальной рецептуре;

— проверяют качество и внешний вид блюд;

— привозят быстро.

“E-пицца” – это сервис доставки, где каждый из перечисленных пунктов является негласной истиной хорошей работы. Повара и все участники создания гастрономических изысков прикладывают максимум усилий для того, чтобы на вашем столе была самая ароматная пицца, самая аппетитная лапша и самые неординарные роллы.

Почему “E-pizza” становится выбором тысяч киевлян и гостей города?

Все просто – потому что вкусно, сытно, быстро, качественно и недорого. Многие заказчики становятся постоянными клиентами, что говорит само за себя, от хорошего ведь не хочется отвыкать.

А если говорить более детально, то достаточно даже просто рассмотреть меню по каждой из категорий блюд. В целом, оно представлено итальянской, японской и тайской кухней. В дополнение к основным блюдам повара готовят:

— непревзойденные салаты из свежих овощей, мяса и морепродуктов;

— горячие закуски в виде куриных крылышек и хрустящей картошки фри;

— десерты, а именно паннакоту и штрудели: с маком, вишней и традиционный с яблоками.


На сайте сервиса круглосуточной доставки еды по Киеву “E-пицца” возможно заказать пиццу, суши, комплексные обеды на дом и в офис, что значительно экономит время и упрощает повседневную жизнь. “E-pizza” позаботится о том, чтобы вы смогли уделить больше внимания любимому делу или отдохнуть от забот на кухне.

И так, вернемся к основным категориям.

Пицца. Итальянское блюдо от пицейоло нашей команды не требует представления, его нужно однажды попробовать, чтобы понять: вот она, идеальная рецептура, и вот она, пицца, в которой нет ничего лишнего и все гармонично складывается в общую картину вкусов.

Суши. Роллы, гунканы и японские супы не требуют доработок – их особенность в оригинальности. Традиционные сеты ингредиентов и добавок определяют непревзойденные вкусовые качества блюд. Сушисты используют в приготовлении только свежие морепродукты, овощи и сыры высшего качества.

Тайфуд. На “E-pizza” можно сделать заказ тайского риса, гречневой, пшеничной, стеклянной лапши, удона с овощами, мясопродуктами и морепродуктами, орехами, древесными грибами. Тайская еда по нраву всем, ведь давно уже влилась в гастрономическую культуру Украины.

“E-пицца” осуществляет доставку пиццы, суши и тайфуда по Киеву максимально быстро, сохраняя при этом вкусовые качества блюд. Сделать заказ возможно на сайте или обратившись по указанным на нем номерам телефона.


Releated Post