Как интересно приготовить обычный омлет?

Омлеты можно приготовить с огромным количеством начинок! Самыми распространенными и любимыми ингредиентами для большинства являются грибы, сыр, нарезанный лук,, помидоры, ветчина, колбаса, бекон — список можно продолжить до бесконечности. На самом деле, вы можете использовать все, что у вас есть в холодильнике.

Как приготовить омлет?

Во-первых, прежде чем вы начнете наполнять своё блюдо ингридентами, давайте разберемся, как его готовить. Стандартный рецепт — это три яйца, смешанные с небольшим количеством молока (может быть, 1/4-я чашки), солью и перцем. Влейте в небольшую антипригарную кастрюлю все это. Готовьте несколько минут, пока большая часть жидкой смеси не будет готова​​. На этом этапе добавьте все дополнительные ингредиенты и продолжайте жарить до тех пор, пока яйцо не будет готово. Если вы используете лук, болгарский перец и грибы, их нужно добавлять раньше, чтобы убедиться, что они приготовятся.

Давайте перейдем к самому интересному – какие начинки использовать ?

Варианты мяса для омлетов:

Вот несколько видов мяса, которые можно использовать для приготовления этого блюда:

  1. бекон
  2. ветчина
  3. колбаса

Варианты овощей для омлетов:

Он очень вкусен с такими овощами:

  1. грибы
  2. помидоры
  3. сладкий перец – зеленый, красный, оранжевый или желтый
  4. лук – белый, желтый, красный или зеленый
  5. шпинат
  6. авокадо


Сыры:

Сыр должен быть в любом омлете. Любой вид будет хорошо сочетаться – чеддер, швейцарский, моцарелла или плавленый сыр.

Соусы для омлетов:

Вот несколько вариантов соуса:

  1. сальса
  2. зеленая сальса
  3. сметана

Какие комбинации ингридиентов самые вкусные?

Грибной омлет — содержит грибы (свежие или консервированные), лук, соус сальса.
Омлет с томатом и беконом — содержит обжаренный бекон, нарезанные помидоры и любой вид сыра. В качестве соуса можно использовать сметану.
Вегетарианский омлет — вариант с нарезанными овощами. Лучшее сочетание — сладкий перец, помидоры, лук, грибы и, конечно же, сыр! Маслины или оливки — тоже хорошее дополнение. Этот омлет хорош с красной или зеленой сальсой, а также сметаной.
Шпинатный омлет — добавьте шпинат вместе с такими составляющими, как лук, грибы и чеснок. И сыр, конечно! Все готово!
Омлет для любителей мяса — наполните своё блюдо беконом, колбасой и ветчиной. Добавьте сыр. Это хороший простой омлет. Если вы любите овощи, добавьте лук и болгарский перец к этой смеси.

Некогда ходить по магазинам за продуктами? Интернет-магазин МЛК доставит вам все необходимые ингридиенты для омлета и вы сможете приготовить любимое блюдо за считанные минуты!


Releated Post