Как порадовать малыша

Дети радуются даже наименьшим сюрпризам. Именно поэтому дарить что-либо малышам так приятно. Именно потому, что чада радуются любым игрушкам и новинкам, кажется, что выбрать для них подарок так просто. Однако, в этом вся загвоздка – выбрать такой подарок, чтобы он был полезным, развивающим и интересным для ребенка.

Как не ошибиться с выбором?

Прежде всего, нужно определить вековую категорию, на которую рассчитан приятный сюрприз. Какой бы оригинально ни была Ваша задумка, в зависимости от возраста, она может быть оценена по-разному. Поэтому условно вековые категории можно поделить следующим образом:

— новорожденные и в целом дети до 2-х лет;

— детки постарше — до 5-ти лет;

— чада с 6 до 9 включительно;

— с 10 до 12;

— подростки.

Yes

Что выбрать новорожденным?

В возрасте до 2-х лет подарки можно будет поделить условно на 2 категории:

1) упрощающие жизнь родителем и умиляющие родителей вещи;

2) те, которые понравятся крохе.

Если вы идете на семейный праздник, то подобрать что-то оригинальное для хозяев торжества можно здесь: https://beridari.ua/podarki/podarki-dlya-muzhchin/podarki-pape. А чтобы порадовать родителей еще больше, по этой же ссылке можно выбрать:


— оригинальную соску для крохи;

— прорезыватель для зубов виде червячка;

— ложку в виде уточки или другого животного;

— мягкий плед с игрушкой.

А чтобы сюрприз действительно порадовал малыша, рекомендуется выбирать наиболее яркие и необычные вещи:

— костюм олененка для одевания яиц;

— детская посуда в виде замка или зверушек;

— ложка-лягушка;

— необычный ночник в виде месяца или единорога.

Что дарить малюткам до 5-ти лет?

Деткам постарше понравятся мягкие игрушки, а также разнообразные яркие «фишки». Например, детские переводки на каждый палец, игрушки-грелки или кинетический цветной песок. Яркая посуда в виде животных или гребень-динозавр понравится как малютке, так и родителям. Так как есть и расчесываться чадо будет с большим удовольствием.

Выбирать подарки для детей с 6 лет легче, так как не нужно обращать внимание на мелкие детали. Например, чадо придет в восторг от механической игрушки «Оаhaca», а любознательным придется по душе карта мира или ночник со звездным небом. Оригинальным презентом станет шапка-подушка в форме головы осьминога, а любителям мультиков можно выбрать светильник с любимым героем.

Кроме того, всем детям, начиная с 3-х лет нравится мороженное, поэтому всегда можно подарить форму для мороженного в форме банана или меча. Выбирайте и дарите радость малюткам!


Releated Post