Как организовать свадьбу чтобы она запомнилась надолго

Когда ты принимаешь предложение своего возлюбленного выйти за него замуж, ты не сразу понимаешь, сколько тебе еще предстоит сделать до того, как Вы обменяетесь кольцами и дадите клятву верности. Но каждый знает, что это одно из самых важных решений в его жизни, и сделать проведение свадьбы за городом надо как следует. Церемония бракосочетания и свадебные гулянья должны пройти так, чтобы потом было, что вспомнить и о чем рассказать своим детям и внукам. Прежде всего, стоит определиться, будет это тихая, скромная свадьба с самым узким кругом родственников и близких друзей, или же ты хочешь, чтобы свадьба прошла с присутствием всех своих знакомых в этот счастливый для тебя момент.

В первом случае, чтобы свадьба удалась, даже не требуется помощь свадебных агентств. Ты вполне сможешь сделать все сама по своему вкусу. Но если свадьба планируется как торжественное и запоминающееся мероприятие, то таким оно сможет стать только при помощи профессионалов. И это вовсе не реклама свадебных агентств, это просто доказано временем и многолетним опытом. Если же ты все еще считаешь, что сможешь сделать все сама, без вмешательства специалистов,да так чтобы свадьба была самой необыкновенной, то советую тебе задуматься о некоторых нюансах.


Начнем с аренды. Что надо арендовать? Помещение для проведения торжества, транспорт, возможно номер в гостинице. Кроме простой аренды, надо также выбрать помещение и тип транспорта. Может это будет лимузин, может обычный Форд, а может и вовсе карета? Далее перейдем к внешнему виду молодоженов: костюм жениха, наряд невесты, прически, макияж… Конечно, здесь ты можешь поспорить со мной и сказать, что для этого агентство не нужно и что можно самой сходить в парикмахерскую и в ближайший салон красоты. Но не забывай, что сделать это твоя свадьба и так можно делать только в том, случае, если ты уверена в профессионализме мастера, который будет работать над тобой.

В противном случае твоя прическа может развалиться прямо посреди церемонии, а макияж поплыть при первой же «слезинке счастья». Теперь давай подумаем об украшении свадебного зала, праздничного стола и т.д. Кто будет этим заниматься? А фото- и видеосъемка? А праздничные меню? А сценарии и конкурсы? Даже если у тебя есть близкая подруга, которая с энтузиазмом отнеслась к твоему предложению организовать свадьбу, не рекомендую тебе всецело рассчитывать на нее.

Вполне вероятно, что через пару часов после начала празднования, она захочет расслабиться и просто отпраздновать важнейший день в жизни своей подруги, не заботясь о дальнейшем ходе сценария свадьбы. Так что я настоятельно рекомендую тебе обратиться в агентство. А пока агентство будет организовывать твою свадьбу, ты лучше обдумай место проведения свадебного путешествия и подходящий для невесты пляжный купальник.


Releated Post