Доставка обедов в офис

Доставка обедов на сайте   в организации – наиболее востребованная услуга, которую заказывают в нашем сервисе. На крупных предприятиях, как правило, существует организация корпоративного питания – начальство выделяет на это бюджет, назначает ответственных за обеспечение сотрудников ежедневными обедами.

Питание входит в соц. пакет наряду с корпоративным транспортом или мобильной связью. Плюс ко всему, мы привезем с собой одноразовую порционную посуду, столовые приборы, в качестве дополнительной услуги даже проводим раскладку пищи из транспортных емкостей, то есть максимально экономим время заказчика – все сделаем сами в лучшем виде!

Доставка обедов в офис

Вышеописанным образом осуществляется организация питания на крупных предприятиях. В более мелких же фирмах часто сотрудники сами кооперируются и заказывают комплексные обеды. В этом смысле впереди всех других городов – очень многие офисные работники не готовы тратить свой обеденный перерыв на стояние в очередях за фаст-фудом, а предпочитают (и как мы их понимаем) в заранее оговоренное время получить домашний обед прямо на рабочее место. Только подумайте – в офисе домашняя еда: соляночка, щи-борщи, пельмешки и вареники, мясные шашлыки-крылышки, всевозможные овощные блюда и смеси, холодные закуски, ну и, конечно же, на сладкое пирожки-блинчики по традиционным рецептам (как у любимой бабушки) и многочисленные молочно-фруктовые десерты. Плюс реальная экономия времени. Помимо комплексного, у нас также есть свободное меню для частных лиц – услуга «доставка обедов на дом». Как правило, обеды на дом заказывают по случаю семейных праздников и торжеств – на дни рождения, юбилеи, годовщины и памятные даты и т. п. У вас нет необходимости проводить целый день (а то и не один) на кухне за готовкой, жаркой-варкой, шинковкой и сервировкой, не оставляя сил на сам праздник  сделает всё это за вас!


Заказ обедов в офис 

Осуществить заказ обеда можно как по телефону, так и непосредственно на сайте через форму заказа. Для этого нужно заполнить поля с контактной информацией, и перейти к выбору блюд. Заказ еды осуществляется непосредственно из меню — вы просто ставите необходимое количество порций напротив выбранной позиции — в этот же момент отображается цена и общая сумма заказа.

Очень удобно! Определившись с выбором блюд и количеством порций жмите «Заказать». В ближайшее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа. Делаете заказ сегодня до 17-00 и уже завтра наслаждаетесь вкусными обедами. С нетерпением ждём вашего заказа и возможности пожелать вам приятного аппетита!


Releated Post