Печём тортик

Люди делятся на две категории — те кто может легко обойтись без сладкого и те кто без него просто ну никак.

На сегодняшний день выбор сладостей настолько велик, что трудно себе и представить. Конфеты, печенье, пирожные, мороженое, торты,
сладости оптом от candy.kiev.ua, всевозможные напитки — прилавки просто ломятся от предложений. Одно только плохо, во всём этом изобилии эмульгаторов и консервантов столько, что ежедневное их потребление может привести к непредсказуемым результатам, причём не в лучшую сторону. Что же делать нашим замечательным сластёнам. Выход есть — готовить любимые блюда себе самим, используя рецепты десертов и сладостей.

Возьмём к примеру тортик. С одной стороны кажется что его изготовление очень сложно, но на самом деле всё гораздо проще. Первым делом выберите вид торта, каким он должен быть — бисквитным, песочным или йогуртовым. Следующий шаг это подбор необходимых для приготовления продуктов. Не экономьте на этом, ведь от качества составляющих зависит какой получится конечный продукт.


Например для выпечки лучше взять натуральное сливочное масло, а не его заменитель из растительных жиров. Уделите внимание точности выполнения заданной технологии, если сказано две чайные ложки, нужно положить две, а не две с половиной. Проверьте всё оборудование, которым будете пользоваться. Очень важно чтобы печь имела регулировку температурного режима, ведь от этого зависит время выпечки. Получайте удовольствие от самого процесса, ведь это тоже немаловажно, а главное будьте более уверены в себе, всё получиться и любимое блюдо украсит Ваш стол .


Releated Post