Пока готовится пирог…

Продолжение легендарного слота Клубнички разработала компания Igrosoft и назвала его Fruit Cocktail 2. В игровой автомат каждый может играть онлайн бесплатно http://www.wulkan-chempion.com/ и без регистрации и испытать удачу в игре на риск, а потому посоревноваться в бонусной игре.

Spider Man — игровой автомат от PlayTech, все возможности которого можно испытать бесплатно без регистрации. В онлайн режиме игрок может крутить 5 барабанов на 25 фиксированных линиях. Обычные и особые символы, а также различные бонусы — это все аппарат на тематику популярных комиксов о супергерое.

Как играть и собирать основные комбинации

Для того, чтобы успешно играть на игровом автомате Spider Man нужно клавишей «Line Bet» выставить ставки, от 0,10 до 5 на линию. В окошке «Total bet» показана информация о общую ставку, максимум 125. После этого можно переходить к прокруток барабанов — кнопка «Spin». «Autoplay» также прокрутить барабаны, однако в режиме автоматической игры. «Turbo» ускоряет прокрутки. Чтобы ознакомиться с таблицей выплат необходимо открыть клавишей «Info» дополнительное окно. Призовые после оборота нарахуються, если на линии слева направо последовательно расположатся три 3 одинаковых символов.


В компании PlayTech решили включить в аппарат простые и специальные символы. К первым относятся картинки с Зеленым Гоблином, Мерри Джейн, городом, фотоаппаратом, и различными символами игральных карт. Данные изображения, выпадая в комбинациях, приносят призовые. К особым символов аппарата принадлежит картинка с надписью «WILD», которая является диким символом, а потому дополняет комбинации. Также особой есть картинка «Spider Man Collection», которая открывает разнообразные бонусные раунды.

Игровые автоматы бонусы от Человека Паука

При выпадении 3 бонусных символов, открываются различные комиксы, которые позволяют бесплатно без регистрации запустить особые режимы игры. Бонус «Ultimate fight» сопровождается поединком между Человеком Пауком и Зеленым Гоблином. Главная цель раунда — победа спайдера. Во время онлайн раунда City chase герой передвигается по городу на паутине в поисках Гоблина. Бонус Hot Zone — это 20 фрипрокруток, во время которых паутина Человека-паука создает горячую зону. Игры Rivaling — это 10 бесплатных обороты, а бонус Radioactive — крутящий барабаны 15 раз.

Общие характеристики автомата

Разработчик PlayTech, Плейтек
Призовые линии 25
Количество барабанов 5
Дополнительные игры бонусы от Спайдермена
Риск игра Отсутствует


Releated Post