Как есть устрицы каждый день

Игровой автомат Tomb Raider от Microgaming посвященный известной кинематографической героини — Лари Крофт, которая ищет древние реликвии. Среди символов игрового аппарата является Лара Крофт, идол, тигр, древний механизм и карточные символы. Каждый может играть бесплатно и без регистрации vulcan-chempion.com, чтобы найти древние экспонаты в игровом автомате Tomb Raider.

Игровой автомат Ace Ventura от Playtech наделен пятью барабанами, а выигрышные комбинации символов составляются по 243 способами сочетания символов в призовые формирования, позволяет играть онлайн бесплатно. Символы слота представлены главным героем известного фильма Айсом Вентурой.

Правила игры с Вентурой

Сначала необходимо определить стоимость одной монеты с помощью кнопки Coin Value и перейти к запуску обороты барабанов кнопкой Spin. Такие простые правила пользования игровым автоматом связаны с тем, что в игре нет линий, а есть только способы образования выигрышных формирований.

Все выигрыши в таблице указаны с учетом текущей ставки, меняя ее, будут меняться и призовые. Максимально возможные призовые приносят символы, содержащие портреты Айса Вентури, они являются самыми выгодными и некоторые из них выполняют и дополнительные опции. В игровом автомате отсутствует игра на риск.

Игровой автомат и модификации от Айса Вентури


Выпадение трех символов разброса активирует бесплатные обороты барабанов с комбинированными модификациями. Игрок получает семь фри-спинов, во время которых может сочетаться от двух до трех модификаторов, представленных различными подарочными возможностями (дополнительные спины, множители и т.д.)

Разработчик Плейтек, Playtech
Призовые линии 20
Количество барабанов 5
Дополнительные игры бесплатные спины с дополнительными опциями
Риск игра форуме
Игровой автомат Ace Ventura

Игровой автомат Ace Ventura от Playtech наделен пятью барабанами, а выигрышные комбинации символов складываются не по привычным линиям, а за 243 способами сочетания символов в призовые формирования. Доступна возможность выиграть дополнительные бесплатные спины с особыми опциями.

Ace_Ventura_грати_онлайн

Управление и коэффициенты в игре

Для управления игровым процессом понадобятся несколько кнопок. Сначала необходимо определить стоимость одной монеты с помощью кнопки Coin Value. Установить количество способов образования призовых комбинаций невозможно, поэтому сразу можно переходить к запуску обороты барабанов (кнопка Spin). Для желающих активировать автоматические обороты и просто наблюдать за играю без лишних действий, следует воспользоваться кнопкой Autospins. А вот кнопка Turbo Mode ускорит обороты барабанов и значительно ускорит игровой процесс.

Активировав таблицу выплат кнопкой Info, можно увидеть основные выигрыше за формирование символов и возможные бонусные вознаграждения. Стоит отметить, что все выигрыши в таблице указаны с учетом текущей ставки, меняя ее, будут меняться и призовые. Но есть некоторые символы, выполняют дополнительные опции:

Дикий символ изображен в виде самого Айса Вентури с удостоверением. Он заменяет любое изображение, кроме Скаттер.
Символ разброса (бонусный символ) представлен надписью Bonus. Он может появляться только на первом, третьем и пятом барабанах, активируя бесплатные обороты барабанов.


Releated Post