Правила игры в автомате

Игровой аппарат http://wulcanklub.com/vulkan-udachi/ давно стал популярным и известным, поскольку его основной темой является удача. Символика игрового автомата представлена подковами, четырёхлистника, коровками, золотыми монетка и другими картинками, которые имеют отношение к нравы и позволяют играть онлайн бесплатно.

Правила игры Lucky Lady’s Charm deluxe

Играть без регистрации онлайн в Lucky Lady’s Charm deluxe следует только после выбора ставки. Для этого необходимо выбрать количество активных линий с помощью кнопок +/- в окошке Lines, а также количеством кредитов для ставки на каждую из линий в игре кнопками +/- в окошке Bet / Line. Поставить можно от 1 до 1000 кредитов на каждый спин. Кнопка Start активирует катушки барабанов.

Максимальный выигрыш в игровом автомате приносит Леди Удача, она дает умножения ставки до 9000 раз, а также выполняет роль дикого символа. Символы Амулета и Сонечка дают умножения ставки до 1500 раз. Другие символы приносят от 4 до 800 ставок. В риск-игре есть возможность удвоить выигрыш за последний спин до пяти раз подряд. Нужно угадать какого цвета закрытая карта, но при неправильном выборе теряется все выигранное за последний оборот барабанов.

Еще один популярный слот

The Dark Knight Rises — игровой аппарат от компании Microgaming. Символы различных супергероев, бесплатный игровой процесс в онлайн режиме, разнообразные бонусы включает в себя машина. Производитель предусмотрел возможность играть на аппарате без регистрации.

Правила, комбинации и рискованные решения

Microgaming позаботился, чтобы игровой автомат в бесплатном онлайн режиме был оснащен многими различными функциями. Но перед тем, как играть на аппарате без регистрации, нужно изучить основные клавиши панели инструментов. Клавиша Spin прокрутить барабаны. Клавиша View pays откроет таблицу с инструкцией. Coin Size и Coins соответствуют размера ставки. Призовые начисляются за комбинации из одинаковых символов. Нужно собрать от 3 до 5 картинок.


Картинка «The Dark Knight Rises» — это дикий символ, за который начисляется 1250 кредитов. Скаттер дарит шанс получить бесплатные обороты, а также может принести в комбинации 1875/562/187/20 кредитов. Игра на риск на автомате отсутствует

Игровые автоматы героические фриcпины

Неудачные прокрутки игрового автомата время запускают поединок Бейна и Бэтмена, сопровождающееся призовыми оборотами. На третий катушке может выпасть дикий расширенный символ. Кроме того, возможно выпадение бонуса, который перемешивает все символы на игровом поле в хаотичном порядке. Благодаря этому можно составить комбинации.

Общие характеристики автомата

Разработчик Microgaming
Призовые линии 243
Количество барабанов 5
Дополнительные игры Супергеройском бонусы
Риск игра Отсутствует
Игровой автомат The Dark Knight Rises

The Dark Knight Rises — игровой аппарат от Микрогейминг, который может предложить увлекательное противостояние между Бэтменом и силами зла под руководством Бейна.

Автомат имеет интересные анимированные вставки и картинки с третьей части фильма о Бэтмене, что делает его очень привлекательным для поклонников комиксов. В демонстрационном режиме, где проходит бесплатная игра, вы получите 100 000 кредитов, которые можно приумножить в главной игре слота, бонусных вращениях, а также игре на риск. Dark Knight позволяет выигрывать больше 400 000 фишек. Аппарат с Бэтменом раздает призовые на 432 линиях.


Releated Post